Ноя 27, 2015
st-vestnik

К нормам ГТО – весело и спортивно!

С целью популяризации комплекса ГТО на базе Старицкой ДЮСШ 24 ноября прошло спортивно-массовое мероприятие «Мы готовы к ГТО!».  В нем  приняли участие учащиеся четвертых классов из Старицкой и Ново-Ямской школ.

Председатель спорткомитета Олег Белобров дал старт состязаниям. Он указал на важность мероприятия  и подчеркнул, что у ребят будет возможность попробовать свои силы.

Проводила веселые спортивные состязания «Веселый стадион» Диана Боброва. Ей помогала судейская коллегия, а оценивало выполнение заданий жюри: Эльвира Котова и Олег Белобров.

В процессе состязаний ребята выполняли такие упражнения, как бег с палочкой,  сгибание и разгибание рук, бег с клюшками,  прыжок в длину, наклоны вперед, а также имитировали «посадку и сборку картофеля».

По итогам состязаний места распределились следующим образом: первое место и кубок победителей достались ученикам 4-б класса Старицкой средней школы; второе место заняли ребята из 4-а  класса Старицкой средней школы, на третьем месте – 4-а класс Ново-Ямской средней школы; четвертое место у 4-б класса Ново-Ямской СОШ, пятое – у 4-в класса Ново-Ямской СОШ.

Этот спортивный праздник прошел на высоком уровне. И участники, и болельщики остались довольны тем, что провели время весело и с пользой для здоровья!

  • Михаил ШАРАПОВ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости