Апр 7, 2014

Ледовая дружина разгромила соперников со счётом 20-2

Завершился второй тур Открытого чемпионата Старицкого района по хоккею с шайбой, и болельщики стали свидетелями того, как наша ледовая дружина разгромила команду из Лотошина.

Импульс сборной старичан придали юные игроки 1997- 99 годов  рождения — Д.Маслов, А.Прокопенко, А.Яковлев. Особо хочется отметить Дмитрия Маслова, на счету которого 6 шайб, столько же забил и капитан команды Сергей Прокопенко.

Игра началась натиском на ворота соперника, и шайбы влетали одна за одной. Практически все хоккеисты нашей команды отметились активными атаками ворот Лотошинской команды, и каждый гол был по-своему красив. Итог первого периода  7-0 в нашу пользу.

Во втором периоде старичане удвоили счет — 14-1. В третьем картина не изменилась, и окончательную точку в матче поставил Дмитрий Маслов, старичане победили  20-2, а это хороший задел после поражения от ржевского «Торпедо».