Мар 19, 2024
st-vestnik

Мы — спортивная семья

17 марта в Старице  на площади Дома культуры собрались самые активные семьи нашего округа, чтобы вместе принять участие в празднике «Мы — спортивная семья». Среди них: Кудряшовы, Вантеевы, Кузнецовы, Илюшенковы, Шагавнины, Фокины, Копьевы, Ларионовы, Василевские, Котовы, Андреевы, Алексеевы, Скворцовы, Бобровы, Славины, Балашовы, Лукины, Андриенко, Белоноговы. 

Это мероприятие стало отличной возможностью для семей насладиться активным отдыхом и провести время весело и спортивно.

Участников спортивного праздника поприветствовала заместитель главы Администрации Старицкого муниципального округа Марина Рыжкова. Она пожелала всем отличного настроения и командного духа, подчеркнула важность семейного активного и спортивного отдыха.

Затем под энергичную музыку прошла веселая разминка.

В спортивно-игровой программе семьи смогли пройти полосу препятствий, поучаствовать в интеллектуальных состязаниях, вспомнить старые добрые дворовые игры, показать себя в семейной эстафете, повеселиться на свежем воздухе и даже поставить свои рекорды.

В каждом испытании участники показали свою силу, ловкость, сообразительность и получили много положительных эмоций.

В завершении праздника все семьи были награждены подарками от Администрации Старицкого муниципального округа.

Все участники праздника проявили волю к победе, показали спортивные успехи и были отмечены медалями и наградами от Комитета по физической культуре и спорту Администрации Старицкого муниципального округа.

Также на мероприятии были вручены золотые знаки отличия Всероссийского комплекса ГТО (Готов к Труду и Обороне), подтверждающие высокую физическую подготовку участников. Это важное признание их достижений в области физической культуры и спорта.

А завершился спортивный праздник футбольным матчем между детьми и родителями на площади Дома культуры.

Спортивный семейный праздник в Старицком округе является ярким примером того, как спорт способствуют объединению семьи, развивает физические и интеллектуальные способности каждого, способствует активному и здоровому образу жизни.

Поздравляем все семьи, которые приняли участие в спортивном празднике, и желаем им дальнейших спортивных достижений и радостных моментов!

Яна КОНСТАНТИНОВА, тренер-преподаватель спортивной школы.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости