Ноя 6, 2015
st-vestnik

Насыщенный спортивный октябрь

Октябрь в Старицкой спортшколе проходил под эгидой антинаркотического месячника. Завершился он массово и насыщенно. В последнюю неделю с 26 по 30 октября в школе прошел конкурс рисунков «Спорт против наркотиков». 28 октября для учащихся был организован просмотр документального фильма «Незримая война». 29 октября состоялось открытое первенство спортшколы по волейболу среди девушек, 30 октября — соревнования по общей физической подготовке среди учащихся отделения «Легкая атлетика».

29 октября в Старицкой спортивной школе проходил турнир по волейболу среди девушек. В соревнованиях принимали участие Ново-Ямская, Берновская и Емельяновская школы. Судили соревнования Вера Михайловна Некрасова — преподаватель физической культуры СОШ станции Старица и Оксана Андреевна Павленкова — тренер-преподаватель спортивной школы по волейболу. В ходе бескомпромиссной борьбы места распределились следующим образом: лидировала Ново-Ямская школа, оттеснив на вторые позиции Емельяновскую школу. 3 место у команды из Бернова.

По итогам соревнований была сформирована сборная района. В нее вошли Ульяна Краузова, Екатерина Найденкова, Ксения Ефимова, Александра Нагай – Емельяново; Ксения Данилова, Надежда Силованова, Татьяна Виноградова, Юлия Прокопьева – Старица.

  • Михаил ШАРАПОВ.
  • Фото автора.

Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости