Мар 26, 2018
st-vestnik

Открытый чемпионат района по мини-футболу. 1 апреля ждём финала

18 марта, в тот день, когда вся страна выбирала президента России, состоялся последний тур Открытого чемпионата г. Старица по мини-футболу.

В первой игре «Союз» переиграл «Исток» – счет 13-3. Но этого оказалось мало для выхода в полуфинал. Во втором матче «Динамо» уступило «Легиону» со счётом 6-1 и заняло четвертую строчку в таблицу, а «Легион», соответственно, третью.

А в борьбе за первую строчку турнирной таблицы «Команда А» победила «Юность» — счет 7-6. Таким образом «Команда А» возглавила турнирную таблицу. «Юность» заняла второе место.

По итогам последнего тура 25марта состоялись полуфинальные встречи и в первой из них «Динамо» уступило «Команде А» со счётом 7-3. А во второй встрече «Юность» неожиданно проиграла в сухую «Легиону» – счет 4-0.

Первого апреля состоятся завершающие игры нашего Чемпионата. В борьбе за бронзу в 10.00 час. встретятся «Динамо » и «Юность»,  а в 11.00 час. За золотые медали поборются «Команда А» и «Легион».

Ждём всех желающих. Благодарим болельщиков и поклонников футбола –тех, кто на протяжении всех игр Чемпионата болел за свои любимые команды!

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 12 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости