Фев 24, 2019
st-vestnik

Под знаком футбола

Под знаком футбола

Спортивная жизнь в праздничные дни прошла под знаком футбола.

23 февраля — День защитника Отечества — в нашем городе отметили турниром по мини-футболу. И хотя соревнования неофициально, между собой, и называли «ветеранскими» — спортсмены лет не замечают.

Как, например, Сергей Соловьев, которого на открытии турнира поздравили с юбилейным Днем рождения, отметив, что Сергей «кажется, с пеленок занимается спортом».

Под знаком футбола

А потому и всем «Бодрости и спортивного настроения!» пожелал Олег Белобров, председатель спорткомитета. И с удовольствием вручил награды за верность спорту Александру Макарову, Олегу Жаринову и Игорю Крылову, а за всемерную поддержку спортивной жизни нашего города — Максиму Морякову.

Под знаком футбола

И уже всем присутствующим песню о России подарила Алина Соколова.

Под знаком футбола

Несмотря на праздничный формат турнира, матчи проходили бескомпромиссно — каждая команда стремилась одержать в такой день победу. Но наиболее благосклонной футбольная фортуна оказалась к «Золотой ветеранской сборной» — 1 место, серебро взяла… «Серебряная ветеранская команда», и бронзу — «Стартехпром».

Под знаком футбола

А 24 февраля состоялся третий тур Открытого чемпионата г. Старица по мини-футболу. Для тех болельщиков, кто в силу различных причин не смог посетить третий игровой день, огласим результаты.

Под знаком футбола

«Исток» — «Команда А» — 4-9, «Союз» — «Рубин» — 7-5, «Динамо» и «Ржев» разошлись миром — 1-1, а «Юность» в драматичном матче переиграла «Олимп» 3-2.

Под знаком футбола

И, конечно, ждем болельщиков на четвёртый тур чемпионата, который пройдет 3 марта. Начало игр как обычно в 10.00 часов.

Под знаком футбола

Соб. инф.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости