Окт 30, 2021
st-vestnik

Поздравляем нашего тренера с победой!

30 октября — очень важный день для мальчишек и девчонок из юной хоккейной команды «Старица». 30 октября в России отмечается День тренера.

В этот день наши юные спортсмены 2011-2012 года рождения принимали у себя гостей из Калязина — хоккейную команду «Волна». Встреча прошла в рамках Первенства Тверской области.

С первых минут наши ребята показали своё преимущество над соперниками. Первый период закончился со счётом 3:0 в пользу старичан.

Во втором периоде команда «Волна» собралась с силами, составив серьёзную конкуренцию нашим мальчишкам и девчонкам. Игра шла на равных. В конце второго периода счёт остался прежним.

На второй минуте третьего периода за подножку был удалён игрок команды соперника. Наша команда, играя в большинстве, воспользовалась этим преимуществом и забросила в ворота соперника четвёртую шайбу. Через несколько минут команда гостей атаковала наши ворота, успешно забив гол старичанам. Но наши ребята не упали духом и до конца третьего периода отправили в ворота противника ещё две шайбы.

Итог встречи 6:1 в пользу старичан. Поздравляем наших девчонок и мальчишек!

Авторы голов: Максим Козырев, Клементий Вершинский, Павел Семёнов, Матвей Прохоров и Ульяна Осипова, которая отправила в ворота команды из города Калязина две шайбы.

Поздравляем тренера нашей команды — Станислава Романовича Цветкова  с Днём тренера и с очередной победой.

Выражаем благодарность Сергею Владимировичу Прокопенко за судейство и Александру Сергеевичу Мурычеву за комментирование игры.