Мар 7, 2019
st-vestnik

Праздник отметили футбольным турниром

Праздник отметили футбольным турниром

6 марта, в преддверии Международного женского дня, в Старицкой ДЮСШ прошел Открытый турнир по мини-футболу среди девушек 2003 года рождения и младше, в котором приняли участие команды из Твери, Зубцова, Западной Двины и Старицы.

На торжественном открытии участников соревнований тепло приветствовали директор Старицкой ДЮСШ Е.В.Белоброва и Заслуженный учитель Российской Федерации, тренер-преподаватель ДЮСШ П.И.Бурцев. Елена Валерьевна пожелала интересной и красивой игры, выразив надежду, что этот турнир станет традиционным, а Петр Иванович поздравил всех присутствующих девушек женщин и с 8 Марта.

Праздник отметили футбольным турниром

Игры проходили по круговой системе. Начали серию встреч команды из Твери и Старицы — сборная ДЮСШ. С первых минут хозяйки поля стали атаковать ворота соперниц, но, пропустив контратаку, позволили тверичанкам выйти вперед. Во втором тайме наши девочки сравняли счет, и в итоге матч закончился со счетом 1:1.

Праздник отметили футбольным турниром

Не менее интересной и захватывающей была встреча между командами из Западной Двины и Зубцова, где верх одержали девушки из Зубцова. В первых играх девочки проверили своих соперниц, посмотрели на технику, а потом, с помощью грамотных наставлений своих тренеров, ринулись в бой. Ни одна из команд не хотела уступать и шла к заветной победе.

Праздник отметили футбольным турниром

На протяжении всего турнира футболистки показывали красивую и техничную игру. По итогам всех игр места распределились следующим образом:

  • 1 место — г. Тверь
  • 2 место — г. Зубцов
  • 3 место — Старицкая ДЮСШ (тренер-преподаватель И.В.Никифоров.)
  • 4 место — Западная Двина

Праздник отметили футбольным турниром

На церемонии награждения команде-победителю вручен Кубок, а всем девушкам — медали разного достоинства, грамотой за «Волю к победе» отмечена команда из Западной Двины.

Праздник отметили футбольным турниром

По итогам турнира грамотами и памятными подарками награждены лучший защитник — Мария Краснова (г. Тверь), лучший вратарь — Марина Глебова (г. Тверь), а лучшим нападающим признана наша Ирина Карпухина (Старицкая ДЮСШ). Все участники получили массу положительных эмоций и сладкое угощение к празднику от наших спонсоров: ИП Дмитриева В.В., ИП Кочиев Э.Х., ИП Морозов О.С., ИП Мартюгин В.В.

Праздник отметили футбольным турниром

Поздравляем всех спортсменок с достойным выступлением на турнире, желаем дальнейших успехов в спорте, новых достижений и побед!

Иван НИКИФОРОВ, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости