Дек 19, 2012
st-vestnik

Кубок чемпионата района по волейболу — у Старицкого колледжа

Конец ноября — начало декабря были ознаменованы жаркими волейбольными баталиями – лучшие женские команды боролись за звание сильнейшей в рамках чемпионата района по волейболу.

Встречи проходили в спортзале физкультурно-оздоровительного комплекса г. Старицы. А старт этим интереснейшим соревнованиям был дан матчем между командами станции Старица и «Старицкий колледж-2». Спортсменки со станции Старица доказали в этой игре свое бесспорное преимущество, победив соперниц со счетом 3:0.

Не менее интересно и захватывающе проходили и другие встречи чемпионата. Как сообщает Старицкий спорткомитет, сильнейшими на этот раз стали воспитанницы Е.Д.Афанасьева — команда «Старицкий колледж-1». На II месте спортсменки ст. Старица; III место поделили команды ПУ-44 и «Старицкий колледж-2».

Лучшими игроками сезона — 2012  названы Анна Захарова (команда ст. Старица) и Екатерина Архипова (“Старицкий колледж-2″).

А всех поклонников волейбола впереди ждут новые встречи с любимой игрой – на чемпионате района среди мужских команд.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости