Сен 25, 2019
st-vestnik

С новым спортзалом — к новым победам!

  •        Для здоровья важен спорт,
  •        Чтоб болезням дать отпор.
  •        Нужно спортом заниматься,
  •        И здоровым оставаться!

Начало учебного года в Красновской  школе ознаменовалось хорошим событием – открытием после капитального ремонта школьного спортивного зала.

В отделке использовались современные материалы. Зал получился уютным и светлым. Полностью заменены система отопления, электропроводка, установлены новые светильники, а самое главное новшество — стеновые протекторы, предназначенные для защиты игроков от травм и ударов во время соревнований. Раньше нашей постоянной болью были ветхие окна, которые теперь заменены на пластиковые, установлены защитные сетки. Особенно радуют глаз яркие краски полов и стен. Это просто сказка!

Открытие спортивного зала является прекрасной возможностью для улучшения здоровья и досуга наших учеников. Здесь будут проводиться не только уроки физкультуры, но и школьные, а может быть, и районные соревнования. Коллектив школы уверен, что дети смогут эффективнее тренироваться, развиваться, укреплять свое здоровье, и спортивные достижения учеников будут гораздо выше. Этот спортзал отвечает всем современным требованиям для занятий физкультурой и спортом.

Счастью детей не было предела. В честь такого события ребята сразу же решили провести товарищеский матч по баскетболу.

Спортзал распахнул двери для тех, кто любит спорт, придерживается здорового образа в жизни и стремится покорять спортивные вершины на районном и областном уровнях. В нашем зале теперь созданы все условия для занятий спортом, а ребята готовы идти на новые рекорды и побеждать.

От имени всего педагогического коллектива и учащихся школы хотим выразить слова благодарности губернатору Тверской области И.М.Рудене, министру образования Тверской области Ю.Н.Коваленко, главе Старицкого района С.Ю.Журавлеву, заместителю главы Старицкого района и заведующей районным отделом образования С.В.Марченко.

Наталья БУРОВА, директор Красновской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости