Мар 20, 2024
st-vestnik

Со спортом дружить — здоровыми быть! 

Сегодня, 20 марта, Спартакиада дошкольных учреждений Старицкого муниципального округа стала настоящим праздником спорта и здоровья для маленьких участников. В этот солнечный день в стенах спортивной школы собрались дети из разных детских садов и дошкольных групп, чтобы продемонстрировать свои спортивные навыки и получить заслуженное признание.

В соревнованиях приняли участие дошкольные группы из Степуринской и Красновской школ и детские сады станции Старица и «Карамелька».

Директор спортивной школы Елена Валерьевна Белоброва приветствовала всех участников и пожелала им отличного настроения и хороших спортивных результатов. Это вдохновило детей на успех и стало отправной точкой для начала соревнований.

Под зажигательную музыку вместе с клоуном Степой дети выполнили разминку, чтобы подготовиться к испытаниям и зарядиться положительными эмоциями.

Каждый участник должен был продемонстрировать свою гибкость, выполнив наклон вперед на гимнастической скамье. Затем, они показали свою прыгучесть, совершив прыжки в длину с места толчком двумя ногами. И наконец ребята продемонстрировали свою быстроту в челночном беге в формате 3×10.

 

Все участники справились с испытаниями на отлично и получили заслуженные медали победителей. Награждение было особенно важным моментом, потому что оно подтверждало их спортивные достижения и вклад в развитие физической культуры. Спартакиада дошкольных учреждений в Старицком муниципальном округе показала, насколько важно заниматься спортом с раннего возраста.

Мы поздравляем всех участников спартакиады и желаем им дальнейших успехов в спортивных достижениях. Пусть спорт станет верным другом и поможет сохранять здоровье и радость от движения на протяжении всей жизни!
Елена МОИСЕЕВА.

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости