Мар 24, 2019
st-vestnik

«Союз», «Команда А», «Динамо» и «Ржев» поборются за чемпионский титул

"Союз", "Команда А", "Динамо" и "Ржев" поборются за чемпионский титул

Сегодня, 24 марта, прошёл заключительный тур Открытого чемпионата г. Старицы по мини-футболу, по его итогам и определились команды, которые 31 марта сыграют полуфинальные и финальные игры.

Итак, в первом матче сегодняшнего дня «Союз» и «Команда А» в упорной борьбе так и не смогли выявить победителя — 10-10. Во второй встрече, к удивлению болельщиков, «Юность» ничего не смогла противопоставить «Динамо» и проиграла — 2-7. В третьей игре «Ржев » обыграл «Рубин» — 9-5. И в заключительном матче команда «Исток» преподнесла сюрприз, разгромив «Олимп» со счётом 14-6.

Финал таблица

Как видно из таблицы, в финальную стадию вышли «Союз», «Команда А», «Динамо» и «Ржев». В следующее воскресенье, 31 марта, они и сразятся за чемпионский титул. Первый полуфинал — 10.00 — «Динамо» — «Союз», второй — 10.50 — «Команда А» — «Ржев». Победившие команды поборются за золотые медали, а проигравшие — за бронзу чемпионата. Приглашаем болельщиков поддержать свои команды!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости