Дек 30, 2020
st-vestnik

Спортивный декабрь

Спортивный декабрь

Традиционно все соревнования, проходящие в декабре в Старицкой ДЮСШ, посвящены памяти воинов, освобождавших старицкую землю от немецко-фашистских захватчиков.

14 декабря состоялась товарищеская встреча юных хоккеистов, посвящённая памяти полного кавалера ордена Славы, нашего земляка Василия Александровича Петрова.

Спортивный декабрь

В связи с требованиями эпидемиологической безопасности в этот раз старичане принимали только одну команду — «Экспресс» из города Великие Луки. Судил встречу тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ Александр Прокопенко. Наши ребята с первых минут показали кто хозяин на площадке. Итог встречи — 7:3 в пользу команды «Старица». Кубок наш!!! Шайбы в ворота команды «Экспресс» забросили Максим Козырев, Игорь Архипов, Максим Пчелкин, Ульяна Осипова, Влад Тюренков, Данила Богачёв. Лучшими игроками встречи признаны: вратарь  — Андрей Румянцев (команда «Старица»), нападающий  — Матвей Беляев (команда «Экспресс»), защитник  — Дарья Ребрина (команда «Старица»).

Спортивный декабрь

15 декабря в зале ДЮСШ прошли соревнования по акробатическим элементам среди девочек 2009 г. р. и младше под руководством тренера-преподавателя Анастасии Корицкой. Гибкость, харизму и большой талант продемонстрировали юные спортсменки.

Спортивный декабрь

21 декабря группа спортсменов с тренером-преподавателем по легкой атлетике Олегом Белобровым выезжали на Чемпионат и Первенство Тверской области по толканию ядра. Старицу в столице Верхневолжья представляли три спортсмена: Егор Капитонов, Анна Конусова и Мария Саидова. Мария, метнув свой снаряд на 7,27 м, заняла 3 место, Анна с результатом 7,68 м на 2-м место. Среди юношей Егор Капитонов, толкнув ядро на 8,82 м, занял 3 место. Итог — отличное завершение сезона и прекрасное настроение перед Новым годом!

Спортивный декабрь

24 декабря в спортивном зале Старицкой ДЮСШ на турнире встретились команды юных футболистов 2009/10 и 2011/12 годов рождения (тренер-преподаватель Александр Прокопенко). Спортсменов приветствовали председатель районного спорткомитета Олег Белобров и директор Старицкой ДЮСШ Елена Белоброва. После напутственных слов Олег Аркадьевич вручил ребятам два комплекта новой футбольной формы с символикой города Старицы, выразив надежду, что мальчишки достигнут высоких результатов в футболе.

Спортивный декабрь

В матче победила команда 2009/10 г. р., в которой лучшим игроком назван Ярослав Марченко, а в команде 2011/12 г. р. — Захар Якшигулов. Хотелось бы особо отметить сплоченность обеих команд и единый настрой на победу.

под руководством тренера-преподавателя Станислава Цветкова

29 декабря на ледовой арене СЛК «Старица» прошли «Веселые старты», в которых под руководством тренера-преподавателя Станислава Цветкова встретились родители и дети 2013 г . р. Встреча прошла на дружеской волне, победу одержали дети. В этот же день с родителями на льду встретились и хоккеисты старшей группы. Игра закончилась со счетом 13:12 опять же в пользу детей.

И на всех соревнованиях спортсмены почтили память павших воинов минутой молчания… Подвиг освободителей навсегда останется в наших сердцах!

Анастасия КОРИЦКАЯ, педагог-организатор Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости