Май 27, 2017

«Торопчанин» уступил «Старице»

Сегодня, 27 мая, в рамках Первенства Тверской области по футболу Первый дивизион футбольный клуб «Старица» принимал гостей из Торопца — СК «Торопчанин», команду, игравшую в прошлом сезоне в Высшем дивизионе области.

До середины первого тайма игра была ровной, но из-за несогласованных действий в обороне старичане пропустили мяч. Однако уже в концовке тайма Андрей Озеров сравнял счет, и на перерыв команды ушли с ничейным результатом — 1-1.

На второй тайм обе команды вышли в боевом настроении, и уже на 7-й минуте Игорь Смирнов выводит старичан вперед — 2-1.

Гости попытались отыграться, но наш голкипер Александр Селиванов был начеку и не раз выручал команду в опасных моментах.

Ещё дважды мог отличиться Андрей Озеров Андрей, но, видно, футбольный бог решил, что на сегодня хватит — и финальный свисток зафиксировал победу ФК «Старица» со счётом 2-1.

А неделей ранее наша команда открывала сезон в пгт. Оленино, где встретилась с ФК «Витязи»: там ворота так и не были распечатаны, и матч закончился со счётом 0-0.

3 июня в гости к нашей команде приедет ещё один экс-представитель высшего дивизиона — ФК «Нелидово». Надеемся на поддержку болельщиков и благодарим их за то, что сегодня активно болели за наш футбольный клуб!