Сен 22, 2013
st-vestnik

Старичан не смыть «Волной»

21 сентября состоялся очередной матч за выход в первый дивизион Тверской области по футболу. И наша команда ФК «Старица» оправилась в гости в Калязин, где встречалась с местной командой – «Волна».

Игра проходила на одном из лучших искусственных полей Тверской области. Хозяева, ранее  уступив в Старице 4-3 и проиграв дома 1-2 команде «ЕСК» (г.Тверь), были полны решимости взять на домашней игре три очка.

Начался матч и хозяева сразу ринулись в атаку, что дало свои результаты: на 10-й минуте первого тайма «Волна» открыла счет. Но старичане не стушевались! Лучший бомбардир команды Н.Гусейнов забил гол в ворота противника:  1-1 – такой счет сохранился до конца тайма.

После перерыва команды вышли на поле, и через пять минут наши ребята, совершив ошибку в защите, пропустили второй мяч, но уже через пять минут отыгрались – и снова отличился Н.Гусейнов. И тут на помощь хозяевам «пришел» судья, который итак весьма лояльно относился к игрокам местной команды: на 20-й минуте второго тайма за разговоры были удалены самые активные игроки нашей команды Н.Гусенов и В.Марченко.

Старичане остались вдевятером до конца игры. Но как не пытались хозяева навязать свою игру, у них ничего не выходило — наши ребята стойко выдержали все атаки калязенцев. К тому же Старица не раз создавала опасные для противника моменты и даже могла бы выйти вперёд, попади наш нападающий не во вратаря, а в сетку ворот.

Выстояв 25 минут в меньшинстве и 4 минуты добавленного времени ФК «Старица» добыла боевую ничью и одно очко. Напомним читателям, что из группы в первый дивизион выходят две команды и у наших ребят есть все шансы для этого, а турнирная таблица выглядит следующим образом:

место

команда

И

В

Н

П

М

О

1

«ЕСК»

2

2

0

0

5-3

6

2

«Старица»

3

1

1

1

8-7

4

3

«Волна»

3

0

1

2

6-7

1

Тренер команды А.Н.Бурлаков благодарит команду за отличную игру и проявленные боевой дух и стойкость, а так же сообщает что 28 сентября на городском стадионе состоится матч между ФК «Старица» и «ЕСК» (г.Тверь).

Просим болельщиков и просто не равнодушных жителей нашего города придти и поддержать городскую команду в последней игре сезона 2013 года! БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Поздравляем команду ФК «Старица» с выходом в первый дивизион Тверской области по футболу! Болеем за вас. Ждём будущих побед.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости