Окт 12, 2014

Старичан «Волной» не смоешь

11 октября в осенний субботний день старицкая футбольная сборная отправилась на гостевую игру с командой ФК «Волна» (г.Калязин).

Выезд дальний, и поэтому игра ожидалась тяжелая. С начала матча наши футболисты пошли вперед и стали навязывать хозяевам свою игру. Атака за атакой старичане шли на ворота соперников, но подводила реализация моментов. Впрочем, скоро количество переросло в качество, и мяч влетел в ворота ФК «Волна». Отличился нападающий, он же капитан команды Низами Гусейнов, 1-0 — с таким счетом команды и ушли на перерыв.

На второй тайм игроки ФК «Волна» вышли с явным настроем отыграться и при поддержке местных болельщиков стали наваливаться на ворота старичан. Но защита не подвела. Прекрасная игра голкипера команды Александра Селиванова и защитников не позволила распечатать ворота старичан. Наша команда могла еще отличиться: по ходу матча было несколько удачных моментов, но мяч так и не залетел в сетку ворот соперника. И итоговый счет так и остался 1-0 в пользу ФК «Старица», с чем ребят и поздравляем!

Тренер команды Александр Бурлаков поблагодарил всех игроков за отличную игру, а болельщиков – за поддержку.В следующую субботу, 18 октября, ФК «Старица» предстоит последняя игра сезона-2014, которая состоится в п.Козлово с местной командой ФК «Текстильщик».