Авг 25, 2013
st-vestnik

Старичане вышли в стыковые матчи

24 августа наши сборные в рамках заключительного тура Первенства Тверской области по футболу второго дивизиона сыграли в гостях с командой «Волга» (г. Зубцов).

В эту субботу Зубцов отмечал День города — и настрой хозяев был боевой. В первом матче встречались взрослые команды — равные по силам, и потому игра проходила напряженно.

У нашей команды было больше голевых моментов, но в этот день футбольная фортуна оказалась на стороне хозяев. А вратарь «Волги» поймал явный фарт, вытаскивая практически мертвые мячи. В итоге мяч все-таки залетел в сетку, но… в ворота старичан — и счет 1-0 в пользу хозяев. К сожалению, этот проигрыш оставил старшую команду на третьем месте:

Затем на поле вышли юноши, которые в очередной раз показали стабильную игру, практически весь матч «провисев» на воротах соперника. Единственный – и победный – гол забил Александр Лебедев. Выиграв эту встречу, юношеская команда вышла на второе место:

И хотя наши команды заняли второе и третье места, суммарный результат позволил им выйти в стыковые матчи. Старичане сыграют за выход в первый дивизион по футболу Тверской области с победителями двух других групп — командами «Волна» (г. Калязин) и «ЕСК» (г. Тверь).

Первый матч состоится 31 августа на городском стадионе, где наши футболисты будут принимать гостей из Калязина.

Тренеры И.В.Крылов и А.Н.Бурлаков благодарят команды за отличную игру и за высокий результат, достигнутый в этом Первенстве.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости