Рекламный баннер
Мар 28, 2016
st-vestnik

Старицкие армрестлеры показали отличный результат

В субботу, 26 марта, в Ново-Ямском Доме культуры прошел Чемпионат и Первенство Тверской области по армспорту.

Старицкая команда выступила отлично, ведь дома, как говорится, родные стены помогают. Победителями и призерами стали более двадцати старицких армрестлеров. Особенно впечатляют результаты наших юниоров, двенадцать из них завоевали 1 место в своих весовых категориях.  Причем в некоторых весовых категориях весь пьедестал почета был за старичанами. Это отличный командный результат!

Победителям и призерам вручены заслуженные награды, дипломы и памятные подарки.

 ИТОГИ ЧЕМПИОНАТА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АРМСПОРТУ

(26 марта 2016 года)

Мужчины:

До 70 кг

  • 1 место — Александр Колос (Тверь);
  • 2 место — Яков Бабошин (Старица);
  • 3 место — Павел Шилинскас (Тверь ВАВКОВ).

До 75 кг

  • 1 место — Алесь Федоров (Осташков);
  • 2 место — Александр Суворов (Тверь);
  • 3 место — Дмитрий Громов (Вышний Волочек).

До 80 кг

  • 1 место — Артем Петров (Тверь);
  • 2 место — Александр Новокшанов (Тверь);
  • 3 место — Максим Смирнов (Лихославль).

До 85 кг

  • 1 место – Евгений Шевяков (Тверь);
  • 2 место — Вячеслав Штром (Тверь ВАВКОВ);
  • 3 место — Валерий Крылов (Вышний Волочек).

До 90 кг

  • 1 место — Алексей Васильев (Лихославль);
  • 2 место — Алексей Михеев (Новозавидовск);
  • 3 место — Николай Денисов (Старица).

До 100 кг

  • 1 место — Михаил Цыганов (Тверь);
  • 2 место — Иван Макаров (Тверь);
  • 3 место — Иван Зайцев (Тверь ВАВКОВ).

100 +

  • 1 место — Владимир Недодев (Лихославль);
  • 2 место — Михаил Голубев (Старица).

Женщины

До 55 кг

  • 1 место — Мария Ушакова (Старица);
  • 2 место — Елена Зинятуллина (Вышний Волочек).

Мужчины:

Абсолютная категория

Левая рука

  • 1 место — Владимир Недодев (Лихославль);
  • 2 место — Михаил Цыганов (Тверь);
  • 3 место — Иван Макаров (Тверь).

Правая рука

  • 1 место — Цыганов Михаил (Тверь);
  • 2 место — Владимир Недодев (Лихославль);
  • 3 место — Иван Макаров (Тверь).

  • ПЕРВЕНСТВО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО АРМСПОРТУ

Юниоры 14-15 лет

До 45 кг

  • 1 место — Максим Мальевский (Старица);
  • 2 место — Александр Бондарев (Лихославль).

До 50 кг

  • 1 место — Максим Тюхменев (Старица);
  • 2 место — Денис Новиков (Лихославль).

До 70 кг

  • 1 место — Никита Кузнецов (Вышний Волочек);
  • 2 место — Егор Кузьмин (Старица).

70 +

  • 1 место – Павел Манушкин (Лихославль);
  • 2 место — Георгий Корин (Лихославль).

Юниоры 16-18 лет

До 60 кг

  • 1 место — Беслан Пацоев (Старица);
  • 2 место — Иван Казадаев (Старица);
  • 3 место — Данила Працков (Старица).

До 65 кг

  • 1 место — Артем Иванов (Оленино);
  • 2 место — Данила Цисар (Старица).

До 70 кг

  • 1 место — Сергей Комаров (Вышний Волочек);
  • 2 место — Николай Аряпов (Старица);
  • 3 место — Николай Астраханов (Вышний Волочек).

До 80 кг

  • 1 место — Иван Васильев (Оленино);
  • 2 место — Алексей Повелий (Старица);
  • 3 место — Илья Несмачный (Вышний Волочек).

80 +

  • 1 место — Александр Клевцов (Старица);
  • 2 место — Евгений Баранов (Старица);
  • 3 место — Алексей Зеленов (Старица).

Юниоры 19-21 год

До 65 кг

  • 1 место — Владислав Мальевский (Старица);
  • 2 место — Владимир Лысенко (Лихославль);
  • 3 место — Тимур Нигматулин (Тверь).

До 70 кг

  • 1 место — Александр Харин (Тверь).

До 75 кг

  • 1 место — Максим Логвинец (Тверь);
  • 2 место — Михаил Шутов (Тверь);
  • 3 место — Михаил Гасанов (Тверь).

До 80 кг

  • 1 место — Максим Кутин (Тверь).

До 85 кг

  • 1 место — Максим Кутин (Тверь);
  • 2 место — Владимир Осминин (Тверь)

До 90 кг

  • 1 место — Владислав Солдатенко (Тверь).

90 +

  • 1 место — Владислав Солдатенко (Тверь);
  • 2 место — Артур Виноградов (Вышний Волочек).

Девушки 14-15 лет

До 45 кг

  • 1 место — Алина Куркова (Старица).

Девушки 16-18

До 50 кг

  • 1 место — Виктория Працкова (Старица).

До 55 кг

  • 1 место — Надежда Силованова (Старица);
  • 2 место — Виктория Працкова (Старица).

До 60 кг

  • 1 место — Мария Кондаурова (Тверь).

До 70 кг

  • 1 место — Инна Веремьева (Старица);
  • 2 место — Мария Кондаурова (Тверь).

Девушки 19-21

До 65 кг

  • 1 место — Анастасия Садовникова (Старица).

До 70 кг

  • 1 место – Диана Рыбьякова (Старица);
  • 2 место — Анастасия Садовникова (Старица).

Плюсануть
Поделиться
Класснуть



Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники   Youtube   Youtube

Свежий номер — 15 сентября


Газета Старицкий Вестник

Рекламная пауза









Группа Правительства Тверской области в контакте

Всероссийская общественная премия за сохранение языкового многообразия

Свежие комментарии

Погода


Статистика посещаемости