Дек 14, 2015
st-vestnik

Старицкие футболистки выиграли бронзу областного Первенства

9 декабря в Твери состоялся финал Первенства Тверской области по мини-футболу среди девушек (1999-2000 годов рождения), в котором приняли участие команды из Рамешек, Медного, Кесовой Горы, Вышнего Волочка, Зубцова, Фирова и Старицы.

В первой игре наши девушки проиграли команде Рамешек со счетом 4-6. Для выхода в полуфинал в своей группе допустить еще одного поражения было нельзя. Вторая игра с командой из Кесовой Горы закончилась победой со счетом 2:0. В третьем матче — против футболисток из Вышнего Волочка — наши спортсменки собрали все силы и в упорной борьбе одержали победу со счетом 1:0.

Девушки справились с поставленной задачей, заняв второе место в группе и обеспечив выход в полуфинал. Опытной команде из Фирова наши уступили со счетом 0:5. Но вот уже в игре за бронзовые медали Первенства против сборной Зубцова старицким футболисткам пришлось собрать всю волю в кулак. Счет в основное время 1:1 — и это значит, впереди серии пенальти. Но наши девушки не дрогнули духом — счет 3:2 в пользу старичанок.

По итогам Первенства наша команда заняла III место. Отличились Яна Галкина, Надежда Силованова, Ксения Данилова. Мы поздравляем наших девушек и желаем дальнейших успехов и новых побед!

Игорь КРЫЛОВ, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости