Окт 9, 2013
st-vestnik

«Старицкие львы» «порвали» всех!

В конце сентября старицкие армрестлеры приняли вызов на турнир «Золотая осень», проходивший в городе Вышний Волочёк. И как всегда, наши рукоборцы выступили с огромным успехом!

На турнире в Вышнем Волочке наш город представляли четверо лучших армрестлеров, добившиеся высоких результатов  в этом сезоне.  И результат таков:

возраст до 19 лет:

  • Иван Казадаев (до 50 кг) — 1 место;
  • Владимир Панов (до 60 кг) — 1 место;
  • Татьяна Виноградова (до 60 кг) 1 место.

А абсолютным чемпионом этого турнира среди женщин стала Кристина Леонтьева.

Отличный результат: четыре спортсмена – четыре золотых медали! Так что задача, поставленная тренером, выполнена — домой ребята привезли только золото!

А спустя всего неделю, 6 октября, команда «СТАРИЦКИЕ ЛЬВЫ» отправилась на Кубок поселока Лотошино, который славится своей сильной командой по армспорту.  И вновь старичане пополнили копилку медалей  —  5 золотых, 2 серебряных и 1 медали в активе наших «Львов».

В некоторых категориях количество участников превышало 12 человек, но даже такое сильное соперничество не помешало старичанам  одерживать победы.

В весовой категории до 50 кг, одержав большое количество побед, наши спортсмены Иван Казадаев и Беслан Пацоев встретились в финале. В упорной борьбе в финальном поединке сильнее оказался Иван. Итак, Иван Казадаев — 1 место; Беслан Пацоев — 2 место.

В весовой категории до 60 кг не было равных Владимиру Панову — заслуженное 1 место. Результаты других ребят:

  • Татьяна Виноградова (до 55 кг) — 1 место;
  • Мария Кандаурова (до 60 кг) — 1 место;
  • Екатерина Кузичева (до 60 кг) — 2 место;
  • Лилия Старовойт (до 65 кг) — 1 место;
  • Антон Порошенков (до 55 кг) — 3 место.

Все ребята молодцы, огромное им спасибо за то, что они отстаивают честь нашего города!

Также хочу напомнить, что сейчас продолжается набор юношей и девушек с 12 лет и старше для занятий армспортом. По всем интересующим вопросам вы можете обращаться в учебную часть ДЮСШ. Адрес спортивной школы: ул.Пионерская, д.38, телефон: 21-664 (тренер преподаватель Юрий Валентинович Воеводский).

Юрий ВОЕВОДСКИЙ,  тренер-преподаватель ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости