Фев 25, 2016
st-vestnik

Старицкие рукоборцы покоряли Лихославль и подмосковное Раменское

Инна Веремьёва успешно выступила на Первенстве России

С 17 по 21 февраля в подмосковном городе Раменское во Дворце спорта «Борисоглебский» прошло Первенство России по армспорту. Эти соревнования собрали рекордное число участников — всего около 700 спортсменов. Старицу на Первенстве страны представляла Инна Веремьева (тренер-преподаватель Я.Бабошин).

Наша спортсменка нынче «перешагнула» из весовой категории до 60 килограммов в категорию до 65 кг,  где и соперницы у нее были более сильные. Среди 11 участниц в своей весовой Инна заняла категории 5 место. И, по мнению тренера, это хороший результат!

В Лихославле Яков Бабошин завоевал серебро и бронзу

В канун Дня защитников Отечества в городе Лихославле проходил открытый турнир по армспорту, посвященный этому празднику.

В этот день, чтобы померяться силой, в Лихославль приехали рукоборцы из городов Верхневолжья. В  турнире принял участие старичанин Яков Бабошин – тренер наших юных армрестлеров. В своей весовой категории – до 70 килограммов – Яков завоевал серебряную медаль. Также старичанин поборолся за медали в абсолютной весовой категории и стал третьим в поединках на правой руке.

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Есть 1 комментарий.

  • Поздравляем Якова с успехами в спорте ! Борцовский характер -это достоинство настоящих мужчин!Успехов в тренерской работе !!!…

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости