Апр 5, 2018
st-vestnik

Старицкий район — в числе самых спортивных!

Комитет по физической культуре и спорту Тверской области подвел итоги областного конкурса на лучшую организацию физкультурно-оздоровительной и спортивной работы среди муниципальных образований области за 2017 год. В этом традиционном конкурсе принимают участие все муниципальные образования нашего региона. Спортивная работа в Старицком районе вновь получила высокую оценку.

Победители и лауреаты конкурса определены по 4 группам, в зависимости от численности населения. Спортивная работа в муниципалитете оценивается по многим критериям: охват занимающихся физической культурой и спортом; охват занимающихся в учреждениях дополнительного образования детей;  обеспеченность плоскостными сооружениями и спортивными залами; количество проводимых мероприятий и охват участников в мероприятиях; охват участников в иногородних соревнованиях; число подготовленных спортсменов массовых разрядов и кандидатов в мастера спорта; расходы на развитие физической культуры и спорта и другое.

Среди муниципалитетов с численностью свыше 20 тысяч жителей I место занял Старицкий район, опередив Удомельский городской округ и Лихославльский район.

Торжественная церемония награждения победителей и лауреатов конкурса состоится на расширенном заседании коллегии Комитета – сообщается на сайте областного спорткомитета.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости