Мар 24, 2013
st-vestnik

Старицкое «Динамо» сохранило лидерство в упорной борьбе

Непогода и как следствие транспортные проблемы внесли свои коррективы в ход открытого чемпионата Старицы по мини-футболу, и очередной тур соревнований растянулся на два воскресенья.

Футбольный день 17 марта открывали команды «Динамо» и «Юность» (судья А.Н.Бурлаков). Игра получилась захватывающая – никто не хотел уступать и победитель выявился только в конце матча: 12-9 в пользу «Динамо».

Вторыми играли сборные СМЗ и Ржевского района (судья А.Н.Бурлаков) и… вот она первая победа дебютантов, добытая с трудом: 3-1 в пользу СМЗ! Завершала день встреча команд «Юность» и ПЧ-53. Борьбы в этой игре не получилось, видимо, все силы «Юность» оставила в матче с лидером: 12-4 впереди ПЧ-53.

24 марта погода благоприятствовала, и футбольная жизнь вошла в свою колею. Первыми играли команды ПЧ-53 и г. Ржева (судья И.В.Крылов). Игра сложилась нервно и напряженно, но гости из соседнего города все же оказались сильнее: 9-3 в пользу Ржева.

Вторыми играли «Динамо» и опять же сборная Ржева (судья И.В.Крылов). То, что творилось на поле, не поддается описанию – ребята просто бились, и лидер – «Динамо» получило достойный отпор: 4-2 после первого тайма в пользу г. Ржева, но… Похоже, вторая игра подряд дала о себе знать, и на концовку у ржевитян попросту не хватило сил. В итоге достойный счет 6-5 в пользу «Динамо».

Следующими должны были играть сборные Ржевского района и Ново-Ямской СОШ, но, видимо, гости решили, что в турнирном отношении все потеряно и не явились на игру. В итоге 3-0 — и техническое поражение Ржевскому району. Закрывали тур команды ст. Старица и СМЗ (судья А.Н.Бурлаков) — 9-3 в пользу станции Старица.

Итак, взглянем на турнирную таблицу, где четверка сильнейших уже определена, и напомним, что команды, занявшие места с первого по четвертое, разыграют полуфинал (первая с четвертой, вторая с третьей) и финал.

М

И

В

Н

П

О

  1

«Динамо»

7

7

0

0

21

  2

Г. Ржев

6

5

0

1

15

  3

ПЧ-53

6

4

0

2

12

  4

Ново-Ямская СОШ

6

4

0

2

12

  5

Станция Старица

6

2

0

4

6

  6

«Юность»

7

1

1

5

4

  7

СМЗ

6

1

0

5

3

  8

Ржевский район

6

0

1

5

1

Приглашаем всех старичан и гостей города на игры открытого чемпионата Старицы по мини-футболу. Начало игр в 11.00 часов, место проведения – спортивный комплекс ДЮСШ.

31 МАРТА. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ ТУР

  • Г. Ржев – СМЗ
  • Начало в 11.00 часов.
  • ПЧ-53 – Ново-Ямская СОШ
  • Начало в 12.00 часов.
  • Ст. Старица — Ржевский р-н
  • Начало в 13.00 часов.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости