Янв 25, 2016
st-vestnik

Старт Чемпионата района по мини-футболу получился молодёжным

24 января в нашем городе стартовал Открытый чемпионат Старицкого района по мини-футболу. В борьбу за главный кубок вступили команды: «Реал», «Юность», «Колледж», «Молодежь» (все г.Старица), «Локомотив», «Олимп» (ст.Старица), «Метеор», «ДАФИК», Dream Team «Ромашка».

Открыли Чемпионат «Метеор» и «ДАФИК». В упорной борьбе победу со счетом 4-3 одержала команда «ДАФИК».

Во втором матче встретились «Реал» и DT»Ромашка». В этой игре под занавес второго тайма старичане все же сломили сопротивление гостей из города Ржева и одержали победу со счетом 5-2.

Следующими вышли на площадку «Юность» и «Локомотив», и старицкая молодежка остановила «Локомотив » со счетом 5-3.

Замыкали первый игровой день «Молодежь», в состав которой вошли школьники Ново-ямской СОШ, и «Колледж». Сильнее оказались школьники, одержавшие уверенную победу со счетом 5-3.

Команды благодарят всех болельщиков, которые, не испугавшись мороза, пришли поддержать свои команды, а так же главного арбитра чемпионата Бурлакова А.Н. — за качественное и непредвзятое судейство.

В следующее воскресенье, 31 января, состоится второй тур Чемпионата района по мини-футболу. За анонсами следите на сайте «Старицкого вестника».

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости