Май 31, 2018
st-vestnik

Тренируйся, разминайся — и здоровья набирайся!

Тренируйся, разминайся - и здоровья набирайся!

Здоровье — это одна из важнейших ценностей человека. Как его сохранить? На помощь нам приходит спорт. Ежедневные занятия спортом — вот залог здоровья и красоты.

30 мая в средней школе станции Старица прошел традиционный День здоровья под девизом: «Я здоровье берегу — сам себе я помогу», в котором принимали участие дети с 5 по 8 классы. Школьники разделились на четыре команды.

Тренируйся, разминайся - и здоровья набирайся!

Соревнование состояло из следующих этапов: «Разминка», «Бег с мячом», «Змейка», «Строим крепость», где командам нужно было построить оригинальную пирамиду из 50 пластиковых стаканчиков, «Собери пословицы», «Кегли», «Без рук» — пары должны без рук донести мячи до ориентира и обратно, «Попрыгунчики», «Кузнечики», «Хоровод». Заключительным этапом стала игра в футбол между командами.

Тренируйся, разминайся - и здоровья набирайся!

Жюри подвело итоги и решило, что победила дружба! Все команды были хороши, дети активно состязались, были быстры и скоры, поэтому все стали лучшими!

Тренируйся, разминайся - и здоровья набирайся!

Большое спасибо организаторам — учителю физкультуры В.М.Некрасовой и заведующей кабинетом здоровья Е.Н.Ситовой, а также учащимся 10 класса за помощь в проведении праздника.

Тренируйся, разминайся - и здоровья набирайся!

Поздравляем всех школьников с окончанием учебного года!

Наталья КОНДРАТЬЕВА, старшая вожатая.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости