Авг 5, 2018
st-vestnik

Тринадцатый тур победы не принёс

Тринадцатый тур победы не принёс

4 августа, в День города и района, на стадионе прошел 13-й тур Первенства Тверской области по футболу первого дивизиона зона «Запад». ФК «Старица» в этот день принимал гостей из города Кувшиново — ФК «Бумажник».

Игра началась с давления старичан, и уже в начале матча наша команда вышла вперед: счёт открыл Сергей Дмитриев. Старичане и дальше могли удвоить и утроить  счёт, но… все свои стопроцентные моменты так и не реализовали.

Тринадцатый тур победы не принёс

А вот гости к концу первого тайма отыгрались, во втором тайме забили ещё два мяча, на что хозяева ответили лишь одним — забил Артем Сафаров, и финальный свисток зафиксировал счёт 3-2 в пользу ФК «Бумажник».

Тринадцатый тур победы не принёс

ФК «Старица» говорит искренне спасибо всем, кто в этот праздничный день поддержал нашу команду!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости