Июн 19, 2013
st-vestnik

Туристы из Бернова стали лучшими в области

XV молодежный туристический слет 2013 года для нашей команды из Бернова стал триумфальным!

Программа турслета, надо сказать, была насыщенной. Ночное ориентирование, горный туризм, водный туризм, контрольно-туристический маршрут, конкурс представления команд, дневное ориентирование, велотуризм, конкурс по быту — и все это уложилось в четыре дня, с 13 по 16 июня.

В слете участвовали команды средних специальных учебных заведений, вузов, общественных организаций и объединений, туристических клубов. Возраст участников — от 14 до 35 лет. Поддержать здоровый дух, пообщаться со сверстниками и сдружиться с ними, получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений приехали 18 команд.

Туристический слет проходил очень насыщенно, интересно, весело, активно, собрав у своих костров около пятисот человек. Общее дело, как ничто другое, объединяет и сплачивает людей, а самое главное – помогает раскрывать таланты и способности человека.

В течение четырех дней участники состязаний демонстрировали свои спортивные, творческие и кулинарные таланты. По итогам всех этапов конкурса были выявлены самые сильные, смелые, умелые и дружные команды.

По итогам всех четырех дней наша команда заняла весь пьедестал почета. Поздравляем юных туристов из Бернова и их наставника В.В.Персигина с победой!

Домой ребята привезли Дипломы, грамоты и ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Впечатления от турслета остались незабываемые, команды набрались определенного опыта, уверенности в своих силах и способностях и просто хорошо отдохнули.

Юлия ЛОБАНОВА, специалист по работе с молодежью.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости