Июн 1, 2014

«Урожай» собрать не удалось

31 мая наша команда в ранге одних из лидеров Первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона отправилась в Торжок — на гостевой матч с ФК «Урожай». И желание набрать в этой игре три очка у ребят было, но…

С первых минут все пошло не в пользу нашей команды: уже в начале матча нападающий хозяев после ненужного рикошета забивает мяч в сетку ФК «Старица». Старичане не опустили руки и продолжили играть, но мяч упорно «не лез» в ворота хозяев ни в первом тайме, ни во втором.

К сожалению, отыграться нашим футболистам так и не удалось, игра, честно говоря, не клеилась, а вот у команды «Урожай» наоборот все получалось и, забив во втором тайме еще два мяча, хозяева добились победы со счетом 3-0.

Тренер команды Александр Бурлаков отметил: несмотря на поражение, не стоит отчаиваться, впереди еще много игр, в которых надо набирать очки, а также тренер поблагодарил ребят за игру.

Уже в следующую субботу наши футболисты в Старице встречаются с командой «Волна» из Калязина, пожелаем ребятам удачи и ждем болельщиков на матч!

Турнирная таблица Первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона на сегодняшний день выглядит следующим образом: