Ноя 6, 2013
st-vestnik

В клубе «ВЫЗОВ» наши дети учатся не только фехтованию, но и чести, отваге, доблести

Чуть больше двух месяцев в нашем городе работает клуб артистического фехтования «ВЫЗОВ». Занятия проходят в РДК.

Мы, родители детей, обучающихся в клубе, благодарим его руководителя и организатора– Евгения Витальевича Новикова.

Каждые выходные Евгений Витальевич, не жалея своего времени и сил, ради наших детей преодолевает расстояние  в 500 километров (Москва – Старица – Москва), после чего по 2 часа в день (в субботу и воскресенье) проводит интереснейшие тренировки по фехтованию.

Его жизненной энергии, энтузиазму и огромной любви к древнему искусству – фехтованию — можно только позавидовать. Евгений Витальевич даёт нашим детям возможность самосовершенствования в этом самом элегантном и красивом виде спорта.

Артистическое фехтование способствует возрождению старых добрых традиций, прививает нашим детям такие понятия, как честь, благородство, достоинство.  Кроме техники фехтования в занятиях клуба предусмотрены и обучение верховой езде на лошадях, публичные выступления в исторических костюмах и съёмки художественных видеоклипов (ведь наставник наших детей и сам снимался во многих фильмах, в том числе в современной постановке кинофильма «Три мушкетёра», где дублировал Дмитрия Нагиева).

Евгений Витальевич создал сайт клуба «ВЫЗОВ» (http://family-lab.ru/af), где каждый желающий может ознакомиться с деятельностью клуба, а мы, родители, еженедельно отслеживаем успехи наших детей.

Спасибо Вам, Евгений Витальевич, за нелёгкий и благородный труд!

От имени всех родителей Юлия ЛЁВИНА.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости