Июл 10, 2015
st-vestnik

В Старицком районе пройдёт «Троллей-2015»

25 и 26 июля в Старицком районе на берегу реки Волги, у устья руч. Огороховица (д. Толпино, д.Чукавино) состоится «Троллей-2015». Жителей Тверской области приглашают на аттракцион для тех, кто не боится высоты и скорости, экстрим-спуска по натянутым веревкам.

Троллей — скоростной спуск по веревке. Длина — 320 метров. Круто-наклонная переправа (trolley, zip line) — две параллельно натянутые альпинистские веревки под углом от 20 до 60 градусов. Передвижение по ним происходит за счет скольжения участника на специальных блок-роликах. Применяется в горных видах спорта.

— С собой нужно взять поесть, попить, сменную одежду (желательно, чтобы закрывала руки и ноги), девушкам — косынки. Если у кого есть возможность, возьмите строительные перчатки. Каска и система будут выдаваться, но и свои, если есть, желательно привозить с собой, — объясняют организаторы.

Участникам строго запрещается употреблять алкоголь. Молодые люди младше 16 лет без сопровождения родителей в мероприятии не участвуют. Ограничение по весу — 120 кг.

Также в рамках мероприятия будет организован веревочный городок и проведена экскурсия по Старицким каменоломням.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости