Май 2, 2014
st-vestnik

В турнире победил «Энергетик»

Сегодня, 2 мая, завершился турнир по хоккею с шайбой, посвященный Дню Победы, участие в котором приняли команды из Старицы и Ржева.

Первыми на лед вышли ржевский «Энергетик» и младшая команда ДЮСШ, хоккеисты 2002-2003 годов рождения. Разница в возрасте и опыте игроков дала о себе знать: старичане проиграли эту встречу со счетом 25-2.

Во втором — финальном ледовом поединке опять сошлись вчерашние соперники — сборные Старицы и Ржева, спортсмены 2000-2001 годов рождения. Матч проходил в упорной борьбе, и казалось, что сегодня старичане сегодня смогут одержать верх, но…

— Работать надо! — лаконично прокомментировал игру тренер старицкой команды Сергей Прокопенко.

Напротив, тренер «Энергетика» Сергей Цветков доволен своими игроками, отметив, что сегодня его команда собралась, но и «соперник был достойный». В финальном матче старичане уступили «Энергетику», счет на табло 8-4 в пользу гостей турнира. И команда Ржева по праву заняла первое место.

Вторые и третье места у старичан — команд ДЮСШ. Все команды награждены кубками и Почетными дипломами районного спорткомитета. Также председатель комитета Олег Белобров вручил хоккеистам медали и пожелал спортивных побед.

По итогам турнира названы и отличившиеся игроки. Лучшим нападающим стал Теймур Мамедов (г. Старица), защитником — Елизавета Демешина (г. Старица), лучшим вратарем назван Игорь Беляков (г. Ржев), а бомбардиром — Лев Дроздов из команды «Энергетик».

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости