Окт 9, 2020
st-vestnik

Я играю в школьной сборной, лучший друг мне – мяч футбольный!

Футбол — не просто игра. Футбол — это радость, это удовольствие, это восторг! 

В нашей Берновской школе по программе, направленной на развитие физической культуры на селе, была построена спортивная площадка для мини-футбола. И она не простаивает без дела, а активно используется — на ней проходят футбольные баталии — как местного, так и зонального, и районного уровня.

А 8 октября здесь, на нашей площадке, прошли соревнования по мини-футболу под девизом «Нет наркотикам!», организованные учащимися 11 класса.

Главный судья соревнований В.В.Персигин пожелал ребятам всегда вести здоровый образ жизни и, конечно же, честной и интересной игры.

В соревнованиях приняли участие две сборные команды, состоящие из учащихся 6-11 классов — «Чемпион» и «Алмаз». Хочется отметить, что девочки тоже не остались в стороне. Активное участие в игре также приняли члены юнармейского и волонтерского отрядов школы.

На поле царил нешуточный накал страстей, ведь на поле вышли ребята, полные неутомимой энергии и решимости забивать голы.

Матч закончился со счетом 1:1.

По итогам послематчевых пенальти победу одержала команда «Чемпион».

Поздравляем!

Пресс-центр Берновской школы.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости