Авг 15, 2022

Юные хоккеисты получили отличный настрой!

14 августа в спортивно-ледовом комплексе «Старица» состоялся товарищеский матч, посвященный Дню физкультурника. В нем приняли участие юноши и девушки 2010-11 годов рождения. В гости к нам прибыла команда из Ржева.

Игра началась для наших ребят неудачно. После первого периода на табло горели цифры 0:4. На второй период старицкие хоккеисты вышли более сконцентрированными и сократили отставание до одной шайбы. После второго периода уступали со счетом 3:4. После 15-ти минутной паузы в начале третьего периода наша команда пропустила сразу три шайбы, затем, впрочем, отыграла одну.

В конце матча была череда удалений и обе команды обменялись голами. Итоговый счет 5:8 в пользу наших гостей.

Победители получили медали. Также были награждены лучшие игроки матча. В старицкой команде лучшим игроком стал Владислав Тюренков, в команде соперника — Кирилл Артамонов. Лучшим вратарем матча был назван Темур Аслонов.

Юные хоккеисты получили отличный настрой на дальнейшую подготовку к Первенству Тверской области, которое начнется в середине сентября.

Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель Старицкой ДЮСШ.