Авг 24, 2020
st-vestnik

Юные хоккеисты встретились по-товарищески

Встреча День флага

22 августа, в день Государственного флага Российской Федерации, в Ледовом дворце Старицы состоялась товарищеская встреча по хоккею. Наши юные хоккеисты, мальчики и девочки 2010-2013 годов рождения, сыграли с командой из Твери.

С первых минут наши ребята стали атаковать ворота соперника. Впрочем, немало опасных моментов было и у ворот старичан, но наш вратарь Андрей Румянцев уверенно отражал все атаки. Счет 8:2 в пользу команды Старицы.

Хочется отметить ребят, забивших шайбы в ворота соперника: Кирилл Львов, Павел Семенов, Матвей Прохоров, Максим Козырев, Илья Юданов и Данила Богачев.

Сейчас идет набор детей 2012-2014 г. р. на отделение «Хоккей» Старицкой ДЮСШ. И уместно напомнить, что хоккей тренирует почти все группы мышц, а значит, у ребенка будет красивая атлетическая фигура. Занятия положительно влияют на здоровье и иммунную систему ребенка, следовательно, дети меньше болеют. У детей вырабатывается характер. Систематические занятия помогают победить в себе лень, учат работать в команде, терпению и преодолению трудностей. Занятия хоккеем делают детей более дисциплинированными и организованными.

Приглашаем мальчиков и девочек 2012-2014 г. р. на тренировки по хоккею!


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости