Июл 11, 2022

За «Двиной» — «Озёрный»

После «Двины» - «Озёрный»

9 июля в рамках Первенства Федерации футбола Тверской области (Первый дивизион сезон 2022) ФК «Старица» принимал гостей из Западной Двины — ФК «Двина».

На двенадцатой минуте матча после подачи углового мяч в сетку гостей отправил Александр Шлыков, но уже скоро «Двина» ответила забитым мячом.

Старичане немного стушевались, однако на 33-й минуте полузащитник команды Вадим Бадулин вывел команду вперед.

Второй тайм начался с атак на ворота гостей, которые в ответ опасно контратаковали, но мяч в сетку так и не залетал.

И лишь на 83 минуте ещё один полузащитник Вадим Прохоров отправил в ворота гостей третий мяч.

А уже в добавочное время точку в матче поставил Максим Кузнецов — 4-1 в пользу ФК «Старица».

Команде соперников и бригаде арбитров спасибо за матч!

Также ФК «Старица» благодарит всех болельщиков, поддержавших в тот день нашу сборную.

16 июля старичане отправятся на выездной матч в ЗАТО «Озерный» — пожелаем ФК «Старица» победы!