Июл 5, 2014
st-vestnik

«Завидово» сегодня не позавидуешь

Сегодня, 5 июля, на городском стадионе состоялся очередной матч первенства Тверской области по футболу Первого дивизиона, в котором встречались ФК «Старица» и ФК «Завидово».

Победа нашей команде была нужна как воздух! Старичане сразу же пошли вперед — и не раз имели шанс отличиться, но мяч упорно «не лез» в ворота. И только в середине тайма удалось распечатать ворота соперника: Игорь Смирнов совершил проход по правому флангу, прострелил вдоль ворот и мяч рикошетом от защитника залетел в ворота, 1-0 впереди ФК «Старица».

Но, видно, этот гол расслабил наших ребят и, совершив ошибку, результатом которой стал «снос» нападающего гостей в своей штрафной, старичане «заработали» от судьи одиннадцатиметровый — и завидовцы его успешно реализовали, счет сравнялся — 1-1.

Поймав кураж, завидовская команда под занавес первого тайма забила второй гол и на перерыв команды ушли со счетом 2-1 в пользу ФК «Завидово». В перерыве тренер команды Александр, Бурлаков, поговорив с командой и разобрав ошибки, сделал несколько замен.

На второй тайм старичане вышли с явным желанием одержать победу и не ударить в грязь лицом перед болельщиками. Наша команда сразу же пошла в атаку и придавила команду гостей, которая явно играла на удержание счета. Раз за разом накатывались атаки на ворота завидовцев, но то штанга спасала гостей, то голкипер был на высоте.

Лишь во второй половине второго тайма удалось наконец-то сравнять счет, отличился самый опытный игрок команды Михаил Индеев. Но ничья не устраивала нашу команду — надо было поправлять турнирное положение, и старичане продолжили натиск на ворота соперника, что почти в конце игры дало свои результаты, победный гол забил Роман Билявичюс, 3-2 волевая победа старичан.

Тренер команды Александр Бурлаков благодарит игроков за отличную игру и характер, а вся команда признательна старицким болельщикам, активно поддерживающим ФК «Старица».

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости