Май 31, 2016
st-vestnik

Золото и серебро братьев Ислуевых!

С 27 по 29 мая в городе Осташкове проходил Открытый областной турнир по боксу памяти К.Н.Смелкова.

На осташковский ринг побороться за первенство вышли 120 боксеров, прибывших из Тверской, Ивановской, Ярославской, Московской и Калужской областей. Старицу представляли два брата Халим и Амирхан Ислуевы в весовых категориях до 44 и до 35 килограммов соответственно.

В первый день на ринг вышел Амирхан Ислуев, соперником которого стал боксер из Осташкова. В упорном и красивом бою Амирхан одержал победу и вышел в финал турнира. Халиму во второй день соревнований  в соперники достался также один из хозяев турнира. Поединок складывался тяжело и шел с переменным успехом, но старичанин оказался  все же сильнее и завоевал себе место в финале.

В финальных встречах вновь первым на ринг вышел Амирхан. Уверенно победив соперника из Осташкова, Амирхан Ислуев завоевал золото турнира! Халим в финале боксировал с представителем местной школы бокса. В первом раунде верх одержал соперник, во втором – наш спортсмен. Третий раунд стал решающим! Два судьи из трех победу присудили местному боксеру, а Халим Ислуев стал обладателем серебряной медали турнира, заняв почетное второе место! Молодцы, ребята!

Вновь хочется сказать слова искренней благодарности тем людям, которым небезразлична судьба мальчишек и девчонок из старицкой секции бокса. Огромное спасибо за поддержку и помощь Дмитрию Мишину, Виктору Мартюгину, Владимиру Гаврилову и Андрею Скабелкину!!!

Андрей НИКУЛЕНКО, тренер старицкой секции бокса.


Поделиться
Класснуть

2 комментария

  • Поздравляю с победой ! Молодцы , ребята! Признательность и уважение тренеру ! Благодарность спонсорам за поддержку секции бокса -это очень важно !

  • Ребята, молодцы ! Поздравляю с успешным выступлением ! Желаю не останавливаться на достигнутом ! Андрей Сергеевич, спасибо, что не бросаете старицких ребят на произвол судьбы . Успехов вам и новых побед !

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости