Янв 23, 2016
st-vestnik

В канун Татьяниного дня старичан закружила «Песенная карусель»

В канун Татьяниного дня старичан закружила «Песенная карусель» — творческий подарок к празднику преподнес сегодня, 23 января, районный Дом культуры.

По уверению ведущих Ирины Баташовой и Лилии Андреевой, многие зрители к этому дню имеют прямое отношение: кто-то носит имя Татьяна — как, например, Татьяна Бойкова, с «Добрым миром кукол» которой можно было познакомиться в фойе. Но, конечно, гораздо больше тех, кто учился, учится или учит, ведь Татьянин день — главный и любимый праздник российского студенчества.

Свои песенные поздравления публике адресовали как маститые наши артисты — Оксана и Валерий Ковтуновы, Андрей Сироткин, Надежда Мурычева, Екатерина Никонорова, Наталья Царькова, Александр Шитков, так и виновники грядущего праздника — студенты: первокурсница Старицкого колледжа Русалина, Артур Кобин и Виталий Надзуга из Тверского колледжа культуры.

Свою минуту славы получили и зрители. Точнее те, кто успешно прошел испытание викториной «Татьян сегодня прославляя…», организованной Центральной библиотекой. В числе победителей, разумеется, оказались и Татьяны — Селиванова и Сырцова, а также Наталья Марценюк и Михаил Гавран — он, к слову, и признан лучшим «ответчиком».

А завершилось праздничное действо на «56 параллели» — ударный финал концерту обеспечил инструментальный ансамбль районного Дома культуры: в канун Татьяниного дня поздравить рады вас, друзья!

Соб. инф.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости