Апр 16, 2019
st-vestnik

Дети и взрослые сошлись в семейном турнире по настольному теннису

14 апреля в спортивном зале Старицкой ДЮСШ состоялся очередной семейный спортивный праздник, который прошел  в рамках инновационного проекта «Старица — город открытых сердец».

Этот день был посвящен настольному теннису. Цель, которую преследовали организаторы соревнований, это не только в ходе мероприятия научить играть в теннис и посоревноваться, но и показать родителям, как они могут провести время вместе с детьми. Потому что теннис — это тот вид активного отдыха, в который можно вовлечь людей разного возраста и пола и при этом получать массу положительных эмоций. Участниками мероприятия стали 6 семейных команд: Карасевых, Семеновых, Чиркуновых, Монаховых, Антоновых и Прокопенко. Для них этот воскресный день оказался незабываемым и неповторимым!

На торжественном открытии праздника участников и гостей приветствовали председатель комитета по физической культуре и спорту администрации Старицкого района Олег Аркадьевич Белобров и директор ДЮСШ Елена Валерьевна Белоброва, пожелавшие всем хорошего настроения, новых друзей и только положительных эмоций. Затем семейные команды приняли участие в соревнованиях по настольному теннису.

Родители сразились в игре между собой, а дети друг с другом. Все набирали заветные очки, чтобы вывести свою семейную команду в победители. Также участники семейного турнира могли наблюдать за тем, как виртуозно владеют ракеткой спортсмены, играющие за соседними столами, где проходил Чемпионат Старицкого района среди мужчин и женщин (подробнее — на сайте «Старицкого вестника»).

…Но вот все встречи завершились, а азарт игры все еще горел в глазах, и пока подводились итоги, дети и взрослые продолжали осваивать приемы настольного тенниса. По итогам семейных зачетов Кубок победителя и золотые медали у семьи Карасевых, серебряные медали — у семьи Чиркуновых, бронзовые — у Монаховых. Памятным подарком  грамотой отмечена и самая юная участница мероприятия — Дарья Прокопенко.

Этот праздник подарил всем радость общения и незабываемые впечатления! До новых встреч!

Елена БАРИНОВА, заместитель директора по методической работе Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости