Апр 4, 2019
st-vestnik

Спорт, весна и хорошее настроение!

В дни весенних каникул жизнь спортивной школы была наполнена яркими, запоминающими мероприятиями, где царила атмосфера спортивного соперничества и азарта.

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА. Старичанка Дарья Ильина представляла Тверскую область на Кубке России по кроссу, проходившем 23 марта выезд в Кисловодске. По итогам соревнований наша спортсменка в «золотой серединке» — на 18-м месте среди 39 участников. А 30 марта бегунья из Старицы выступала на Чемпионате и Первенстве России по горному бегу вверх в городе Железноводске. Наша Дарья в шестерке лучших спортсменов страны! Отличный результат! Подробнее о ее выступлениях на всероссийских соревнованиях мы расскажем в самое ближайшее время.

А у юных легкоатлетов каждый день школьных каникул был заполнен насыщенными тренировками и подготовкой к личному Первенству Тверской области в помещении, который будет проходить в Осташкове.

ХОККЕЙ. У наших хоккеистов в рамках Первенства Тверской области состоялось две игры на выезде: 27 марта команда мальчиков 2008-2009 годов рождения встретилась с соперниками в городе Конаково, 31 марта юноши 2006-2007 г. р. сыграли матч в городе Ржеве. В эти дни победа «ускользнула» из наших рук. Как отметил тренер-преподаватель юных хоккеистов С.В.Прокопенко, ребята принимали правильные решения и действовали уверенно, противоборство команд было на хорошем уровне. Но, к сожалению, спортивная удача была не на нашей стороне. Старицкие хоккеисты проявили волю к победе и получили неоценимый соревновательный опыт. В команде 2006-2007 г. р. были отмечены следующие участники: Егор Шилкин, Михаил Виноградов, Олег Прокофьев, Захар Иванов, Кирилл Демократов и наш вратарь Александра Виноградова.

ФУТБОЛ. 25 марта в спортивном зале ДЮСШ было жарко — здесь проходил Открытый турнир по мини-футболу «Весенний мяч!», в котором приняли участие 9 команд из Старицы, Зубцова и деревни Красное Старицкого района.

За Кубки победителей соревновались юноши 2003-2004 и 2005-2006 годов рождения.

ИТОГИ ТУРНИРА

Юноши 2005-2006 г. р.:

  • 1 место — ДЮСШ 1 (тренер-преподаватель П.И.Бурцев)
  • 2 место — Старицкая ДЮСШ (тренер-преподаватель И.В.Крылов)
  • 3 место — «Волга», г. Зубцов (тренер-преподаватель А.А.Бодров)

Юноши 2003-2004 г. р.:

  • 1 место — «Волга», г. Зубцов (тренер-преподаватель А.А.Бодров)
  • 2 место — Старицкая ДЮСШ (тренер-преподаватель И.В.Крылов)
  • 3 место — ДЮСШ 1 (тренер-преподаватель П.И.Бурцев)

Лучшими старицкими игроками турнира признаны Дмитрий Завалов и Михаил Голубев (2003-2004 г. р.), Захар Борулев, Денис Ширков, Максим Максимов (2005-2006 г. р.). Все команды получили заслуженные награды, а болельщики — заряд энергии и хорошего настроения.

А 27 марта на Открытый турнир по мини-футболу среди мальчиков 2007-2008 и 2009-2010 годов рождения к нам приехали команды из Зубцова. В матчах за награды и кубки победителей сошлись 7 команд. Юные спортсмены не раз пробуждали у болельщиков яркие и позитивные эмоции, с такой самоотдачей и решимостью они играли.

ИТОГИ ТУРНИРА

Юноши 2007-2008 г. р.:

  • 1 место — «Волга», г. Зубцов (тренер-преподаватель А.А.Бодров)
  • 2 место — ДЮСШ 1 (тренер-преподаватель П.И. Бурцев)
  • 3 место — ДЮСШ 2 (тренер-преподаватель И.В.Никифоров)

Юноши 2009-2010 г. р.:

  • 1 место — ДЮСШ 1 (тренер-преподаватель П.И. Бурцев)
  • 2 место — «Волга», г. Зубцов (тренер-преподаватель А.А.Бодров)
  • 3 место — ДЮСШ 2 (тренер-преподаватель П.И.Бурцев)

Лучшими старицкими игроками турнира признаны Дмитрий Евграфов, Арсений Миловидов (2007-2008 г. р.), Данил Брегин, Даниил Лещенков (2009-2010 г. р.).

ГТО. Завершились каникулы Муниципальным этапом Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд.

Юлия ЧЕРЕНКОВА, заместитель директора по учебно-воспитательной работе Старицкой ДЮСШ.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости